Consiglio della Scuola

  • Prof. Angelo Cichelli, Direttore della Scuola Superiore
    e-mail: direttore.scuolasuperiore@unich.it
  • Prof. Andrea Raggi, Coordinatore corso di dottorato in “BUSINESS, INSTITUTIONS, MARKETS”
    e-mail: a.raggi@unich.it
  • Prof. Antonio Di Stefano, Coordinatore corso di dottorato in “SCIENZE BIOMOLECOLARI E FARMACEUTICHE”
    e-mail: adistefano@unich.it
  • Prof. Adriano Piattelli, Coordinatore corso di dottorato in “BIOTECNOLOGIE MEDICHE”
    e-mail: apiattelli@unich.it
  • Prof. Marco Di Marzio, Coordinatore corso di dottorato in “HUMAN SCIENCES”
    e-mail: dimarzio@dmqte.unich.it
  • Prof. Gianluca Romani, Coordinatore corso di dottorato in “NEUROSCIENZE E IMAGING”
    e-mail: gromani@unich.it
  • Prof. Isabella Raffi, Coordinatore corso di dottorato in “SISTEMI TERRESTRI E AMBIENTI COSTRUITI - EARTH SYSTEMS AND BUILT ENVIRONMENTS”
    e-mail: raffi@unich.it
  • Prof. Agostino Consoli, Coordinatore corso di dottorato in “MEDICINA TRASLAZIONALE”
    e-mail: consoli@unich.it
  • Prof. Riccardo Palumbo, Coordinatore corso di dottorato in “BUSINESS AND BEHAVIOURAL SCIENCES”
    e-mail: r.palumbo@unich.it
  • Prof. Massimo Sargiacomo, Coordinatore corso di dottorato in “ACCOUNTING, MANAGEMENT AND BUSINESS ECONOMICS”
    e-mail: msargiacomo@unich.it
  • Prof. Alessandro Tomei, Coordinatore corso di dottorato in “STORIA, PATRIMONIO CULTURALE E LINGUE DELL'AREA EURO-MEDITERRANEA”
    e-mail: alessandro.tomei@unich.it
  • Prof.ssa Stefania Fulle, Coordinatore corso di dottorato in "Biotecnologie Mediche"
    email stefania.fulle@unich.it
  • Prof.ssa Giuseppina Lavecchia, Coordinatore corso di dottorato in “Earthquake and Environmental Hazards"
    e-mail: giuseppina.lavecchia@unich.it
  • Prof. Carlo Martinez, Coordinatore corso di dottorato in "Lingue Letterature e Culture in Contatto"
    e-mail: carlo.martinez@unich.it 
  • Prof. Luca Federici, Coordinatore corso di dottorato in "Scienze Biomolecolari e Farmaceutiche"
    e-mail: luca.federici@unich.it
  • Prof. Cosimo Del Gratta, Coordinatore del corso di dottoratoin "NEUROSCIENZE E IMAGING"
    e-mail: cosimo.delgratta@unich.it
  • Prof. Carmine Catenacci, Coordinatore del corso di dottorato in "CULTURAL HERITAGE STUDIES. TEXTS, WRITINGS, IMAGES"
    e-mail: carmine.catenacci@unich.it