Consiglio della Scuola

  • Prof. Angelo Cichelli, Direttore della Scuola Superiore

direttore.scuolasuperiore@unich.it
angelo.cichelli@unich.it

  • Prof. Federico Briolini, Coordinatore corso di dottorato in “BUSINESS, INSTITUTIONS, MARKETS”

federico.briolini@unich.it

  • Prof.ssa Elsa Maria Bruni, Coordinatore corso di dottorato in “HUMAN SCIENCES”

elsa.bruni@unich.it

  • Prof.ssa Isabella Raffi, Coordinatore corso di dottorato in “SISTEMI TERRESTRI E AMBIENTI COSTRUITI - EARTH SYSTEMS AND BUILT ENVIRONMENTS”

raffi@unich.it

  • Prof. Agostino Consoli, Coordinatore corso di dottorato in “MEDICINA TRASLAZIONALE”

consoli@unich.it

  • Prof. Riccardo Palumbo, Coordinatore corso di dottorato in “BUSINESS AND BEHAVIOURAL SCIENCES”

r.palumbo@unich.it

  • Prof. Massimo Sargiacomo, Coordinatore corso di dottorato in “ACCOUNTING, MANAGEMENT AND BUSINESS ECONOMICS”

msargiacomo@unich.it

  • Prof.ssa Stefania Fulle, Coordinatore corso di dottorato in "BIOTECNOLOGIE MEDICHE"

stefania.fulle@unich.it

  • Prof.ssa Giuseppina Lavecchia, Coordinatore corso di dottorato in “EARTHQUAKE AND ENVIRONMENTAL HAZARDS"

giuseppina.lavecchia@unich.it

  • Prof. RUBIO ARQUEZ Marcial, Coordinatore corso di dottorato in "LINGUE E LETTERATURE E CULTURE IN CONTATTO"

marcial.rubio@unich.it

  • Prof. Adriano Mollica, Coordinatore corso di dottorato in "SCIENZE BIOMOLECOLARI E FARMACEUTICHE"

adriano.mollica@unich.it

  • Prof. Cosimo Del Gratta, Coordinatore del corso di dottoratoin "NEUROSCIENZE E IMAGING"

cosimo.delgratta@unich.it

  • Prof. Carmine Catenacci, Coordinatore del corso di dottorato in "CULTURAL HERITAGE STUDIES. TEXTS, WRITINGS, IMAGES"

carmine.catenacci@unich.it

  • Prof.ssa Oriana Trubiani, Coordinatore corso di dottorato in "INNOVATIVE TECHNOLOGIES IN CLINICAL MEDICINE & DENTISTRY"

oriana.trubiani@unich.it

  • Prof. Piero Di Carlo, Coordinatore corso di dottorato in "SCIENCE AND TECHNOLOGY FOR SUSTAINABLE DEVELOPMENT"

piero.dicarlo@unich.it

  • Prof. Claudio Varagnoli, Coordinatore corso di dottorato in "CULTURE DEL PROGETTO: CREATIVITA', PATRIMONIO, AMBIENTE"

claudio.varagnoli@unich.it

  • Dott.ssa Imena Rexhepi, Rappresentante dei Dottorandi

imena.rexhepi@unich.it